🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in argento placcato oro. Design moderno con maglie a forma ovale alternate e chiusura a moschettone regolabile per una vestibilità perfetta. Un accessorio raffinato ideale per completare ogni look con stile e classe.
| Numero d'ordine | 600023 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$26.24
Originale: $74.97
-65%Bracciale Argento giallo dorato—
$74.97
$26.24Altre Immagini

Bracciale Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in argento placcato oro. Design moderno con maglie a forma ovale alternate e chiusura a moschettone regolabile per una vestibilità perfetta. Un accessorio raffinato ideale per completare ogni look con stile e classe.
| Numero d'ordine | 600023 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in argento placcato oro. Design moderno con maglie a forma ovale alternate e chiusura a moschettone regolabile per una vestibilità perfetta. Un accessorio raffinato ideale per completare ogni look con stile e classe.
| Numero d'ordine | 600023 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |















