🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Argento giallo dorato
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Bracciale da donna in argento elegante e moderno. Design a catena con finitura lucida, perfetto per ogni occasione, dal casual all'elegante. Leggero e confortevole da indossare, aggiunge un tocco di classe e raffinatezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 596858 |
| ampio | 3.3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | dorato |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$15.99
Originale: $45.68
-65%Bracciale Argento giallo dorato—
$45.68
$15.99Altre Immagini

Bracciale Argento giallo dorato
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Bracciale da donna in argento elegante e moderno. Design a catena con finitura lucida, perfetto per ogni occasione, dal casual all'elegante. Leggero e confortevole da indossare, aggiunge un tocco di classe e raffinatezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 596858 |
| ampio | 3.3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | dorato |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Bracciale da donna in argento elegante e moderno. Design a catena con finitura lucida, perfetto per ogni occasione, dal casual all'elegante. Leggero e confortevole da indossare, aggiunge un tocco di classe e raffinatezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 596858 |
| ampio | 3.3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | dorato |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |















