🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Bracciale da donna in argento, elegante e raffinato. Il design con piccole sfere collegate da una catena sottile dona un tocco di delicatezza e femminilità a ogni look. Perfetto per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Un gioiello intramontabile da regalare o regalarsi.
| Numero d'ordine | 595932 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$11.89
Originale: $33.97
-65%Bracciale Argento giallo dorato—
$33.97
$11.89Altre Immagini



Bracciale Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Bracciale da donna in argento, elegante e raffinato. Il design con piccole sfere collegate da una catena sottile dona un tocco di delicatezza e femminilità a ogni look. Perfetto per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Un gioiello intramontabile da regalare o regalarsi.
| Numero d'ordine | 595932 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Bracciale da donna in argento, elegante e raffinato. Il design con piccole sfere collegate da una catena sottile dona un tocco di delicatezza e femminilità a ogni look. Perfetto per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Un gioiello intramontabile da regalare o regalarsi.
| Numero d'ordine | 595932 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |















