🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Bracciale da donna in argento placcato oro, dal design elegante e moderno. Catena a maglie rettangolari lucide, chiusura a moschettone e regolabile per adattarsi perfettamente al polso. Un gioiello raffinato, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 594647 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$57.40
Bracciale Argento giallo dorato—
$57.40
Altre Immagini


Bracciale Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Bracciale da donna in argento placcato oro, dal design elegante e moderno. Catena a maglie rettangolari lucide, chiusura a moschettone e regolabile per adattarsi perfettamente al polso. Un gioiello raffinato, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 594647 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Bracciale da donna in argento placcato oro, dal design elegante e moderno. Catena a maglie rettangolari lucide, chiusura a moschettone e regolabile per adattarsi perfettamente al polso. Un gioiello raffinato, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 594647 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |















