🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Argento giallo dorato
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento dorato, raffinato e delicato. Design a più fili con piccoli dettagli per un look elegante e moderno. Perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di classe e femminilità al tuo outfit quotidiano o serale. Lunghezza regolabile.
| Numero d'ordine | 594336 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$80.83
Bracciale Argento giallo dorato—
$80.83
Altre Immagini



Bracciale Argento giallo dorato
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento dorato, raffinato e delicato. Design a più fili con piccoli dettagli per un look elegante e moderno. Perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di classe e femminilità al tuo outfit quotidiano o serale. Lunghezza regolabile.
| Numero d'ordine | 594336 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento dorato, raffinato e delicato. Design a più fili con piccoli dettagli per un look elegante e moderno. Perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di classe e femminilità al tuo outfit quotidiano o serale. Lunghezza regolabile.
| Numero d'ordine | 594336 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |















