🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Argento dorato Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Delicato bracciale da donna in argento placcato oro rosa, arricchito da piccoli cuori lucidi. Elegante e raffinato, ideale per impreziosire ogni look con un tocco romantico e femminile. Chiusura regolabile per una vestibilità perfetta. Un regalo speciale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 581024 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$28.29
Originale: $80.83
-65%Bracciale Argento dorato Cuore—
$80.83
$28.29Altre Immagini

Bracciale Argento dorato Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Delicato bracciale da donna in argento placcato oro rosa, arricchito da piccoli cuori lucidi. Elegante e raffinato, ideale per impreziosire ogni look con un tocco romantico e femminile. Chiusura regolabile per una vestibilità perfetta. Un regalo speciale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 581024 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Delicato bracciale da donna in argento placcato oro rosa, arricchito da piccoli cuori lucidi. Elegante e raffinato, ideale per impreziosire ogni look con un tocco romantico e femminile. Chiusura regolabile per una vestibilità perfetta. Un regalo speciale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 581024 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |















