🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale donna elegante in acciaio inox, caratterizzato da un design moderno con maglie a forma di goccia. Resistente e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un accessorio senza tempo che dona un tocco di classe al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 602142 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 20.5 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$28.29
Originale: $80.83
-65%Bracciale Acciaio inossidabile—
$80.83
$28.29Altre Immagini

Bracciale Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale donna elegante in acciaio inox, caratterizzato da un design moderno con maglie a forma di goccia. Resistente e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un accessorio senza tempo che dona un tocco di classe al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 602142 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 20.5 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale donna elegante in acciaio inox, caratterizzato da un design moderno con maglie a forma di goccia. Resistente e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un accessorio senza tempo che dona un tocco di classe al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 602142 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 20.5 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |















