đ Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in acciaio inox, dal design elegante e moderno. La finitura satinata e la chiusura a moschettone garantiscono praticitĂ e stile per ogni occasione. Un accessorio versatile che valorizza ogni look con semplicitĂ e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 600488 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unitĂ | Pz |
$32.39
Originale: $92.54
-65%Bracciale Acciaio inossidabileâ
$92.54
$32.39Altre Immagini

Bracciale Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in acciaio inox, dal design elegante e moderno. La finitura satinata e la chiusura a moschettone garantiscono praticitĂ e stile per ogni occasione. Un accessorio versatile che valorizza ogni look con semplicitĂ e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 600488 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unitĂ | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in acciaio inox, dal design elegante e moderno. La finitura satinata e la chiusura a moschettone garantiscono praticitĂ e stile per ogni occasione. Un accessorio versatile che valorizza ogni look con semplicitĂ e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 600488 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unitĂ | Pz |















