đ Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Borchia al naso Argento
- Argento prezioso con punzone 925
Elegante nasetto per donna in argento, dal design semplice e raffinato. Perfetto per chi cerca un accessorio discreto ma di classe, adatto a ogni occasione. Realizzato con materiali di alta qualitĂ per garantire comfort e durata nel tempo.
| Numero d'ordine | 504373 |
| diametro asta | 0.8 mm |
| diametro sfera | 2.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Argento |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unitĂ | Pz |
$10.43
Borchia al naso Argentoâ
$10.43
Borchia al naso Argento
- Argento prezioso con punzone 925
Elegante nasetto per donna in argento, dal design semplice e raffinato. Perfetto per chi cerca un accessorio discreto ma di classe, adatto a ogni occasione. Realizzato con materiali di alta qualitĂ per garantire comfort e durata nel tempo.
| Numero d'ordine | 504373 |
| diametro asta | 0.8 mm |
| diametro sfera | 2.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Argento |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unitĂ | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
Elegante nasetto per donna in argento, dal design semplice e raffinato. Perfetto per chi cerca un accessorio discreto ma di classe, adatto a ogni occasione. Realizzato con materiali di alta qualitĂ per garantire comfort e durata nel tempo.
| Numero d'ordine | 504373 |
| diametro asta | 0.8 mm |
| diametro sfera | 2.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Argento |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unitĂ | Pz |















