đ Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Borchia al naso Argento
- Argento prezioso con punzone 925
Nasino da donna in argento, elegante e discreto. Perfetto per un look raffinato e quotidiano, realizzato con materiali di alta qualitĂ che garantiscono comfort e durata. Un accessorio versatile che aggiunge un tocco di stile senza rinunciare alla semplicitĂ .
| Numero d'ordine | 222206 |
| diametro asta | 0.5 mm |
| diametro sfera | 1.2 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 5.5 mm |
| materiale | Argento |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unitĂ | Pz |
$9.37
Borchia al naso Argentoâ
$9.37
Altre Immagini

Borchia al naso Argento
- Argento prezioso con punzone 925
Nasino da donna in argento, elegante e discreto. Perfetto per un look raffinato e quotidiano, realizzato con materiali di alta qualitĂ che garantiscono comfort e durata. Un accessorio versatile che aggiunge un tocco di stile senza rinunciare alla semplicitĂ .
| Numero d'ordine | 222206 |
| diametro asta | 0.5 mm |
| diametro sfera | 1.2 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 5.5 mm |
| materiale | Argento |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unitĂ | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
Nasino da donna in argento, elegante e discreto. Perfetto per un look raffinato e quotidiano, realizzato con materiali di alta qualitĂ che garantiscono comfort e durata. Un accessorio versatile che aggiunge un tocco di stile senza rinunciare alla semplicitĂ .
| Numero d'ordine | 222206 |
| diametro asta | 0.5 mm |
| diametro sfera | 1.2 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 5.5 mm |
| materiale | Argento |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unitĂ | Pz |















