🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Zirconio
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in zirconio, caratterizzato da un design moderno e una superficie opaca. Perfetto per chi cerca un accessorio resistente e dal look sofisticato, adatto a ogni occasione. Leggero e confortevole da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 568118 |
| colore | nero |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Zirconio |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $139.40
Anello Zirconio—
$139.40
Anello Zirconio
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in zirconio, caratterizzato da un design moderno e una superficie opaca. Perfetto per chi cerca un accessorio resistente e dal look sofisticato, adatto a ogni occasione. Leggero e confortevole da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 568118 |
| colore | nero |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Zirconio |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in zirconio, caratterizzato da un design moderno e una superficie opaca. Perfetto per chi cerca un accessorio resistente e dal look sofisticato, adatto a ogni occasione. Leggero e confortevole da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 568118 |
| colore | nero |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Zirconio |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















