🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Tungsteno
- Estremamente resistente
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in tungsteno, elegante e resistente. Design moderno con finitura opaca e bordi lucidi, perfetto per un look maschile sofisticato e contemporaneo. Ipoallergenico e durevole, ideale per un uso quotidiano senza compromessi sullo stile.
| Numero d'ordine | 611743 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Tungsteno |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $61.09
Originale: $174.54
-65%Anello Tungsteno—
$174.54
$61.09Altre Immagini


Anello Tungsteno
- Estremamente resistente
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in tungsteno, elegante e resistente. Design moderno con finitura opaca e bordi lucidi, perfetto per un look maschile sofisticato e contemporaneo. Ipoallergenico e durevole, ideale per un uso quotidiano senza compromessi sullo stile.
| Numero d'ordine | 611743 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Tungsteno |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Estremamente resistente
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in tungsteno, elegante e resistente. Design moderno con finitura opaca e bordi lucidi, perfetto per un look maschile sofisticato e contemporaneo. Ipoallergenico e durevole, ideale per un uso quotidiano senza compromessi sullo stile.
| Numero d'ordine | 611743 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Tungsteno |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















