🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Tungsteno
- Estremamente resistente
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in tungsteno con finitura satinata color rame. Design moderno e resistente, perfetto per un look elegante e sofisticato. L'interno è rivestito per garantire comfort e durata. Un accessorio maschile ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 599855 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Tungsteno |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $40.18
Originale: $114.80
-65%Anello Tungsteno—
$114.80
$40.18Altre Immagini



Anello Tungsteno
- Estremamente resistente
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in tungsteno con finitura satinata color rame. Design moderno e resistente, perfetto per un look elegante e sofisticato. L'interno è rivestito per garantire comfort e durata. Un accessorio maschile ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 599855 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Tungsteno |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Estremamente resistente
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in tungsteno con finitura satinata color rame. Design moderno e resistente, perfetto per un look elegante e sofisticato. L'interno è rivestito per garantire comfort e durata. Un accessorio maschile ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 599855 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Tungsteno |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















