🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Tungsteno
- Estremamente resistente
- La larghezza dell'anello è 8 mm
Anello da uomo in tungsteno con interno in legno lucido. Design elegante e moderno, perfetto per chi cerca resistenza e stile quotidiano. Un accessorio unico che unisce robustezza e raffinatezza, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 599854 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Tungsteno |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.09
Originale: $57.40
-65%Anello Tungsteno—
$57.40
$20.09Altre Immagini



Anello Tungsteno
- Estremamente resistente
- La larghezza dell'anello è 8 mm
Anello da uomo in tungsteno con interno in legno lucido. Design elegante e moderno, perfetto per chi cerca resistenza e stile quotidiano. Un accessorio unico che unisce robustezza e raffinatezza, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 599854 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Tungsteno |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Estremamente resistente
- La larghezza dell'anello è 8 mm
Anello da uomo in tungsteno con interno in legno lucido. Design elegante e moderno, perfetto per chi cerca resistenza e stile quotidiano. Un accessorio unico che unisce robustezza e raffinatezza, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 599854 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Tungsteno |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















