🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Tungsteno
- Estremamente resistente
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
Anello da uomo in tungsteno, caratterizzato da una superficie martellata opaca e bordi lucidi. Resistente e moderno, questo anello unisce stile e durata, perfetto per chi cerca un accessorio distintivo e robusto per il proprio look quotidiano.
| Numero d'ordine | 582563 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Tungsteno |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $11.89
Originale: $33.97
-65%Anello Tungsteno—
$33.97
$11.89Anello Tungsteno
- Estremamente resistente
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
Anello da uomo in tungsteno, caratterizzato da una superficie martellata opaca e bordi lucidi. Resistente e moderno, questo anello unisce stile e durata, perfetto per chi cerca un accessorio distintivo e robusto per il proprio look quotidiano.
| Numero d'ordine | 582563 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Tungsteno |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Estremamente resistente
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
Anello da uomo in tungsteno, caratterizzato da una superficie martellata opaca e bordi lucidi. Resistente e moderno, questo anello unisce stile e durata, perfetto per chi cerca un accessorio distintivo e robusto per il proprio look quotidiano.
| Numero d'ordine | 582563 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Tungsteno |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















