🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Tungsteno
- Estremamente resistente
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello in tungsteno elegante e resistente, con finitura opaca al centro e bordi lucidi. Perfetto per un look moderno e minimalista, garantisce durata e comfort tutto il giorno. Ideale come anello da uomo o fede nuziale, combina stile e praticità in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 551913 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Tungsteno |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $57.40
Originale: $163.99
-65%Anello Tungsteno—
$163.99
$57.40Anello Tungsteno
- Estremamente resistente
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello in tungsteno elegante e resistente, con finitura opaca al centro e bordi lucidi. Perfetto per un look moderno e minimalista, garantisce durata e comfort tutto il giorno. Ideale come anello da uomo o fede nuziale, combina stile e praticità in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 551913 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Tungsteno |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Estremamente resistente
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello in tungsteno elegante e resistente, con finitura opaca al centro e bordi lucidi. Perfetto per un look moderno e minimalista, garantisce durata e comfort tutto il giorno. Ideale come anello da uomo o fede nuziale, combina stile e praticità in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 551913 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Tungsteno |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















