🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Tungsteno
- Estremamente resistente
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in tungsteno, dall'aspetto moderno e robusto. La finitura spazzolata al centro si combina con bordi lucidi, creando un elegante contrasto. Perfetto per uno stile maschile deciso e duraturo, grazie alla resistenza superiore del materiale.
| Numero d'ordine | 549761 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Tungsteno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $61.50
Originale: $175.71
-65%Anello Tungsteno—
$175.71
$61.50Altre Immagini

Anello Tungsteno
- Estremamente resistente
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in tungsteno, dall'aspetto moderno e robusto. La finitura spazzolata al centro si combina con bordi lucidi, creando un elegante contrasto. Perfetto per uno stile maschile deciso e duraturo, grazie alla resistenza superiore del materiale.
| Numero d'ordine | 549761 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Tungsteno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Estremamente resistente
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in tungsteno, dall'aspetto moderno e robusto. La finitura spazzolata al centro si combina con bordi lucidi, creando un elegante contrasto. Perfetto per uno stile maschile deciso e duraturo, grazie alla resistenza superiore del materiale.
| Numero d'ordine | 549761 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Tungsteno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















