🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Tungsteno
- Estremamente resistente
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
Anello da dito in tungsteno dallo stile moderno ed elegante. La superficie satinata al centro contrasta con i bordi lucidi, conferendo un aspetto sofisticato e resistente. Perfetto per chi cerca un gioiello durevole e dal design contemporaneo.
| Numero d'ordine | 535700 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Tungsteno |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $11.89
Originale: $33.97
-65%Anello Tungsteno—
$33.97
$11.89Anello Tungsteno
- Estremamente resistente
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
Anello da dito in tungsteno dallo stile moderno ed elegante. La superficie satinata al centro contrasta con i bordi lucidi, conferendo un aspetto sofisticato e resistente. Perfetto per chi cerca un gioiello durevole e dal design contemporaneo.
| Numero d'ordine | 535700 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Tungsteno |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Estremamente resistente
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
Anello da dito in tungsteno dallo stile moderno ed elegante. La superficie satinata al centro contrasta con i bordi lucidi, conferendo un aspetto sofisticato e resistente. Perfetto per chi cerca un gioiello durevole e dal design contemporaneo.
| Numero d'ordine | 535700 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Tungsteno |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















