🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Tungsteno
- Estremamente resistente
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in tungsteno, elegante e resistente. Design moderno con superficie opaca e bordi lucidi, per uno stile raffinato e maschile. Perfetto per chi cerca robustezza e femminilità in un unico accessorio quotidiano. Ideale anche come fede nuziale unica.
| Numero d'ordine | 221749 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Tungsteno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $53.30
Originale: $152.28
-65%Anello Tungsteno—
$152.28
$53.30Anello Tungsteno
- Estremamente resistente
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in tungsteno, elegante e resistente. Design moderno con superficie opaca e bordi lucidi, per uno stile raffinato e maschile. Perfetto per chi cerca robustezza e femminilità in un unico accessorio quotidiano. Ideale anche come fede nuziale unica.
| Numero d'ordine | 221749 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Tungsteno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Estremamente resistente
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in tungsteno, elegante e resistente. Design moderno con superficie opaca e bordi lucidi, per uno stile raffinato e maschile. Perfetto per chi cerca robustezza e femminilità in un unico accessorio quotidiano. Ideale anche come fede nuziale unica.
| Numero d'ordine | 221749 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Tungsteno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















