🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Tungsteno
- Estremamente resistente
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in tungsteno con superficie sfaccettata che riflette la luce in modo unico. Robusto e resistente, perfetto per uno stile moderno e duraturo. Un accessorio elegante e contemporaneo, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 221747 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Tungsteno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $53.30
Originale: $152.28
-65%Anello Tungsteno—
$152.28
$53.30Anello Tungsteno
- Estremamente resistente
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in tungsteno con superficie sfaccettata che riflette la luce in modo unico. Robusto e resistente, perfetto per uno stile moderno e duraturo. Un accessorio elegante e contemporaneo, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 221747 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Tungsteno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Estremamente resistente
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in tungsteno con superficie sfaccettata che riflette la luce in modo unico. Robusto e resistente, perfetto per uno stile moderno e duraturo. Un accessorio elegante e contemporaneo, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 221747 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Tungsteno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















