🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Tungsteno
- Estremamente resistente
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in tungsteno elegante e moderno, con finitura satinata al centro e bordi lucidi. Resistente ai graffi e durevole, ideale per chi cerca un gioiello robusto e dal design raffinato. Perfetto per ogni occasione, combina stile e comfort.
| Numero d'ordine | 221734 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| materiale | Tungsteno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $57.40
Originale: $163.99
-65%Anello Tungsteno—
$163.99
$57.40Anello Tungsteno
- Estremamente resistente
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in tungsteno elegante e moderno, con finitura satinata al centro e bordi lucidi. Resistente ai graffi e durevole, ideale per chi cerca un gioiello robusto e dal design raffinato. Perfetto per ogni occasione, combina stile e comfort.
| Numero d'ordine | 221734 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| materiale | Tungsteno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Estremamente resistente
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in tungsteno elegante e moderno, con finitura satinata al centro e bordi lucidi. Resistente ai graffi e durevole, ideale per chi cerca un gioiello robusto e dal design raffinato. Perfetto per ogni occasione, combina stile e comfort.
| Numero d'ordine | 221734 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| materiale | Tungsteno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















