🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Titanio, Argento
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo robusto e moderno in titanio con eleganti inserti color argento. Design a strisce che conferisce un look contemporaneo e sofisticato, perfetto per chi cerca stile e durevolezza in un unico accessorio. Leggero, resistente e adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 529085 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $77.90
Originale: $222.56
-65%Anello Titanio, Argento—
$222.56
$77.90Altre Immagini

Anello Titanio, Argento
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo robusto e moderno in titanio con eleganti inserti color argento. Design a strisce che conferisce un look contemporaneo e sofisticato, perfetto per chi cerca stile e durevolezza in un unico accessorio. Leggero, resistente e adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 529085 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo robusto e moderno in titanio con eleganti inserti color argento. Design a strisce che conferisce un look contemporaneo e sofisticato, perfetto per chi cerca stile e durevolezza in un unico accessorio. Leggero, resistente e adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 529085 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















