🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Titanio
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
Anello da uomo in titanio, dal design moderno e resistente. La superficie opaca è impreziosita da una sottile linea lucida curva, per un tocco di eleganza discreta. Leggero e ipoallergenico, perfetto per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 559351 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| materiale | Titanio |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $7.79
Originale: $22.26
-65%Anello Titanio—
$22.26
$7.79Altre Immagini

Anello Titanio
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
Anello da uomo in titanio, dal design moderno e resistente. La superficie opaca è impreziosita da una sottile linea lucida curva, per un tocco di eleganza discreta. Leggero e ipoallergenico, perfetto per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 559351 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| materiale | Titanio |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
Anello da uomo in titanio, dal design moderno e resistente. La superficie opaca è impreziosita da una sottile linea lucida curva, per un tocco di eleganza discreta. Leggero e ipoallergenico, perfetto per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 559351 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| materiale | Titanio |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















