🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Titanio
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
Anello da uomo in titanio, dal design moderno e raffinato. La sua leggerezza e resistenza lo rendono perfetto per l'uso quotidiano. Finitura opaca con una sottile fascia lucida centrale per un tocco di stile unico. Un accessorio elegante e durevole.
| Numero d'ordine | 559349 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Titanio |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $7.79
Originale: $22.26
-65%Anello Titanio—
$22.26
$7.79Altre Immagini

Anello Titanio
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
Anello da uomo in titanio, dal design moderno e raffinato. La sua leggerezza e resistenza lo rendono perfetto per l'uso quotidiano. Finitura opaca con una sottile fascia lucida centrale per un tocco di stile unico. Un accessorio elegante e durevole.
| Numero d'ordine | 559349 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Titanio |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
Anello da uomo in titanio, dal design moderno e raffinato. La sua leggerezza e resistenza lo rendono perfetto per l'uso quotidiano. Finitura opaca con una sottile fascia lucida centrale per un tocco di stile unico. Un accessorio elegante e durevole.
| Numero d'ordine | 559349 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Titanio |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















