🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello in titanio con design moderno e finitura satinata. Leggero e resistente, è perfetto per chi cerca un gioiello elegante e durevole da indossare ogni giorno. Un accessorio minimalista che unisce stile e praticità con un tocco contemporaneo.
| Numero d'ordine | 547127 |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $73.80
Originale: $210.85
-65%Anello Titanio—
$210.85
$73.80Altre Immagini


Anello Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello in titanio con design moderno e finitura satinata. Leggero e resistente, è perfetto per chi cerca un gioiello elegante e durevole da indossare ogni giorno. Un accessorio minimalista che unisce stile e praticità con un tocco contemporaneo.
| Numero d'ordine | 547127 |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello in titanio con design moderno e finitura satinata. Leggero e resistente, è perfetto per chi cerca un gioiello elegante e durevole da indossare ogni giorno. Un accessorio minimalista che unisce stile e praticità con un tocco contemporaneo.
| Numero d'ordine | 547127 |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















