🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in titanio, elegante e resistente. Design moderno con finitura opaca e una sottile linea lucida al centro. Leggero e ipoallergenico, perfetto per chi cerca stile e comfort quotidiano. Un accessorio minimalista dal fascino maschile senza tempo.
| Numero d'ordine | 542395 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $53.30
Originale: $152.28
-65%Anello Titanio—
$152.28
$53.30Altre Immagini

Anello Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in titanio, elegante e resistente. Design moderno con finitura opaca e una sottile linea lucida al centro. Leggero e ipoallergenico, perfetto per chi cerca stile e comfort quotidiano. Un accessorio minimalista dal fascino maschile senza tempo.
| Numero d'ordine | 542395 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in titanio, elegante e resistente. Design moderno con finitura opaca e una sottile linea lucida al centro. Leggero e ipoallergenico, perfetto per chi cerca stile e comfort quotidiano. Un accessorio minimalista dal fascino maschile senza tempo.
| Numero d'ordine | 542395 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















