🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio, elegante e resistente. Design moderno con finitura opaca e dettagli lucidi, perfetto per ogni occasione. Leggero e ipoallergenico, garantisce comfort e durata nel tempo. Un accessorio sofisticato per un look contemporaneo e raffinato.
| Numero d'ordine | 533777 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $49.20
Originale: $140.57
-65%Anello Titanio—
$140.57
$49.20Anello Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio, elegante e resistente. Design moderno con finitura opaca e dettagli lucidi, perfetto per ogni occasione. Leggero e ipoallergenico, garantisce comfort e durata nel tempo. Un accessorio sofisticato per un look contemporaneo e raffinato.
| Numero d'ordine | 533777 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio, elegante e resistente. Design moderno con finitura opaca e dettagli lucidi, perfetto per ogni occasione. Leggero e ipoallergenico, garantisce comfort e durata nel tempo. Un accessorio sofisticato per un look contemporaneo e raffinato.
| Numero d'ordine | 533777 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















