🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in titanio, caratterizzato da un design minimalista e moderno. Leggero, resistente e ipoallergenico, è perfetto per uso quotidiano e per chi cerca un tocco di eleganza sobria. Ideale come regalo o gioiello personale distintivo.
| Numero d'ordine | 529531 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$36.08
Originale: $103.08
-65%Anello Titanio—
$103.08
$36.08Anello Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in titanio, caratterizzato da un design minimalista e moderno. Leggero, resistente e ipoallergenico, è perfetto per uso quotidiano e per chi cerca un tocco di eleganza sobria. Ideale come regalo o gioiello personale distintivo.
| Numero d'ordine | 529531 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in titanio, caratterizzato da un design minimalista e moderno. Leggero, resistente e ipoallergenico, è perfetto per uso quotidiano e per chi cerca un tocco di eleganza sobria. Ideale come regalo o gioiello personale distintivo.
| Numero d'ordine | 529531 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















