🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 13 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in titanio dal design moderno e minimalista. La superficie liscia e opaca conferisce un aspetto elegante e resistente. Ideale per chi cerca un gioiello robusto e leggero, perfetto per l'uso quotidiano senza rinunciare allo stile.
| Numero d'ordine | 529291 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 13 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$61.50
Originale: $175.71
-65%Anello Titanio—
$175.71
$61.50Anello Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 13 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in titanio dal design moderno e minimalista. La superficie liscia e opaca conferisce un aspetto elegante e resistente. Ideale per chi cerca un gioiello robusto e leggero, perfetto per l'uso quotidiano senza rinunciare allo stile.
| Numero d'ordine | 529291 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 13 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 13 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in titanio dal design moderno e minimalista. La superficie liscia e opaca conferisce un aspetto elegante e resistente. Ideale per chi cerca un gioiello robusto e leggero, perfetto per l'uso quotidiano senza rinunciare allo stile.
| Numero d'ordine | 529291 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 13 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















