🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in titanio, design moderno con tre linee sottili incise sulla superficie. Leggero, resistente e anallergico, perfetto per un uso quotidiano. Un accessorio elegante che unisce stile e comfort in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 529056 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $73.80
Originale: $210.85
-65%Anello Titanio—
$210.85
$73.80Altre Immagini

Anello Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in titanio, design moderno con tre linee sottili incise sulla superficie. Leggero, resistente e anallergico, perfetto per un uso quotidiano. Un accessorio elegante che unisce stile e comfort in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 529056 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in titanio, design moderno con tre linee sottili incise sulla superficie. Leggero, resistente e anallergico, perfetto per un uso quotidiano. Un accessorio elegante che unisce stile e comfort in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 529056 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















