🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
Anello in titanio dal design essenziale e moderno. Leggero, resistente e ipoallergenico, perfetto per chi cerca un gioiello sobrio ma dal grande impatto. Ideale per l’uso quotidiano grazie alla sua durabilità e comfort eccezionale.
| Numero d'ordine | 521727 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.09
Originale: $57.40
-65%Anello Titanio—
$57.40
$20.09Altre Immagini

Anello Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
Anello in titanio dal design essenziale e moderno. Leggero, resistente e ipoallergenico, perfetto per chi cerca un gioiello sobrio ma dal grande impatto. Ideale per l’uso quotidiano grazie alla sua durabilità e comfort eccezionale.
| Numero d'ordine | 521727 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
Anello in titanio dal design essenziale e moderno. Leggero, resistente e ipoallergenico, perfetto per chi cerca un gioiello sobrio ma dal grande impatto. Ideale per l’uso quotidiano grazie alla sua durabilità e comfort eccezionale.
| Numero d'ordine | 521727 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















