🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Titanio
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in titanio con design moderno e finitura satinata. Leggero, resistente e ipoallergenico, perfetto per chi cerca stile e comfort. Un accessorio elegante e duraturo, ideale per ogni occasione. Un must-have per il guardaroba maschile.
| Numero d'ordine | 221717 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Titanio |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $59.45
Originale: $169.85
-65%Anello Titanio—
$169.85
$59.45Altre Immagini

Anello Titanio
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in titanio con design moderno e finitura satinata. Leggero, resistente e ipoallergenico, perfetto per chi cerca stile e comfort. Un accessorio elegante e duraturo, ideale per ogni occasione. Un must-have per il guardaroba maschile.
| Numero d'ordine | 221717 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Titanio |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in titanio con design moderno e finitura satinata. Leggero, resistente e ipoallergenico, perfetto per chi cerca stile e comfort. Un accessorio elegante e duraturo, ideale per ogni occasione. Un must-have per il guardaroba maschile.
| Numero d'ordine | 221717 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Titanio |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















