🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Titanio
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello in titanio dal design moderno con doppia scanalatura lucida su superficie satinata. Resistente, leggero e ipoallergenico, perfetto per un look elegante e discreto ogni giorno. Adatto sia per uomo che per donna.
| Numero d'ordine | 221714 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Titanio |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $40.18
Originale: $114.80
-65%Anello Titanio—
$114.80
$40.18Altre Immagini


Anello Titanio
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello in titanio dal design moderno con doppia scanalatura lucida su superficie satinata. Resistente, leggero e ipoallergenico, perfetto per un look elegante e discreto ogni giorno. Adatto sia per uomo che per donna.
| Numero d'ordine | 221714 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Titanio |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello in titanio dal design moderno con doppia scanalatura lucida su superficie satinata. Resistente, leggero e ipoallergenico, perfetto per un look elegante e discreto ogni giorno. Adatto sia per uomo che per donna.
| Numero d'ordine | 221714 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Titanio |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















