🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Titanio
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
Anello in titanio dal design moderno e robusto. La superficie satinata con bordi lucidi crea un contrasto elegante, ideale per chi cerca un accessorio resistente e leggero. Perfetto come fede o anello da tutti i giorni, unisce comfort e stile in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 221704 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Titanio |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.09
Originale: $57.40
-65%Anello Titanio—
$57.40
$20.09Altre Immagini


Anello Titanio
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
Anello in titanio dal design moderno e robusto. La superficie satinata con bordi lucidi crea un contrasto elegante, ideale per chi cerca un accessorio resistente e leggero. Perfetto come fede o anello da tutti i giorni, unisce comfort e stile in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 221704 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Titanio |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
Anello in titanio dal design moderno e robusto. La superficie satinata con bordi lucidi crea un contrasto elegante, ideale per chi cerca un accessorio resistente e leggero. Perfetto come fede o anello da tutti i giorni, unisce comfort e stile in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 221704 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Titanio |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















