🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Tantalio
- Tantalio – il metallo più raro nel nostro sistema solare
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da uomo realizzato in tantalio di alta qualità. Questo anello presenta una superficie satinata opaca con bordi lucidi, combinando robustezza e stile moderno. Perfetto per chi cerca un accessorio distintivo e durevole nel tempo.
| Numero d'ordine | 588413 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Tantalio |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $81.18
Originale: $231.94
-65%Anello Tantalio—
$231.94
$81.18Altre Immagini

Anello Tantalio
- Tantalio – il metallo più raro nel nostro sistema solare
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da uomo realizzato in tantalio di alta qualità. Questo anello presenta una superficie satinata opaca con bordi lucidi, combinando robustezza e stile moderno. Perfetto per chi cerca un accessorio distintivo e durevole nel tempo.
| Numero d'ordine | 588413 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Tantalio |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Tantalio – il metallo più raro nel nostro sistema solare
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da uomo realizzato in tantalio di alta qualità. Questo anello presenta una superficie satinata opaca con bordi lucidi, combinando robustezza e stile moderno. Perfetto per chi cerca un accessorio distintivo e durevole nel tempo.
| Numero d'ordine | 588413 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Tantalio |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















