đ Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.15 ct, 13 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 13 diamanti scintillanti di qualitĂ w-si
- La larghezza dell'anello Ăš 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750 con brillante centrale incastonato. Design elegante e raffinato, perfetto per occasioni speciali o come simbolo di amore eterno. La brillantezza del diamante dona luminositĂ e classe a questo gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 589802 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.15 ct, 13 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unitĂ | Pz |
Seleziona Taglia
Da $364.89
Originale: $1,042.54
-65%Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.15 ct, 13 pietra, w-siâ
$1,042.54
$364.89Altre Immagini


Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.15 ct, 13 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 13 diamanti scintillanti di qualitĂ w-si
- La larghezza dell'anello Ăš 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750 con brillante centrale incastonato. Design elegante e raffinato, perfetto per occasioni speciali o come simbolo di amore eterno. La brillantezza del diamante dona luminositĂ e classe a questo gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 589802 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.15 ct, 13 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unitĂ | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 13 diamanti scintillanti di qualitĂ w-si
- La larghezza dell'anello Ăš 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750 con brillante centrale incastonato. Design elegante e raffinato, perfetto per occasioni speciali o come simbolo di amore eterno. La brillantezza del diamante dona luminositĂ e classe a questo gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 589802 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.15 ct, 13 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unitĂ | Pz |















