🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Oro giallo 375/9K Malachite Ø7 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375, elegante e raffinato, impreziosito da una pietra di malachite verde smeraldo. Un gioiello classico che esalta ogni look con un tocco di colore naturale e luminosità, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 605933 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Malachite |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $159.89
Originale: $456.84
-65%Anello Oro giallo 375/9K Malachite Ø7 mm—
$456.84
$159.89Altre Immagini



Anello Oro giallo 375/9K Malachite Ø7 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375, elegante e raffinato, impreziosito da una pietra di malachite verde smeraldo. Un gioiello classico che esalta ogni look con un tocco di colore naturale e luminosità, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 605933 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Malachite |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375, elegante e raffinato, impreziosito da una pietra di malachite verde smeraldo. Un gioiello classico che esalta ogni look con un tocco di colore naturale e luminosità, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 605933 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Malachite |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















