🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Oro giallo 375/9K
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante realizzato in oro giallo 375. Design moderno con linee incrociate che donano un tocco di raffinatezza e leggerezza. Perfetto per ogni occasione, questo anello unisce stile e qualità in un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 610086 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $421.70
Anello Oro giallo 375/9K—
$421.70
Altre Immagini



Anello Oro giallo 375/9K
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante realizzato in oro giallo 375. Design moderno con linee incrociate che donano un tocco di raffinatezza e leggerezza. Perfetto per ogni occasione, questo anello unisce stile e qualità in un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 610086 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante realizzato in oro giallo 375. Design moderno con linee incrociate che donano un tocco di raffinatezza e leggerezza. Perfetto per ogni occasione, questo anello unisce stile e qualità in un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 610086 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















