🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Oro giallo 375/9K
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro giallo 375, dal design moderno e raffinato con linee intrecciate. Perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano. Un gioiello prezioso che valorizza con semplicità ed eleganza.
| Numero d'ordine | 606052 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $597.41
Anello Oro giallo 375/9K—
$597.41
Altre Immagini

Anello Oro giallo 375/9K
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro giallo 375, dal design moderno e raffinato con linee intrecciate. Perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano. Un gioiello prezioso che valorizza con semplicità ed eleganza.
| Numero d'ordine | 606052 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro giallo 375, dal design moderno e raffinato con linee intrecciate. Perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano. Un gioiello prezioso che valorizza con semplicità ed eleganza.
| Numero d'ordine | 606052 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















