🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Oro giallo 375/9K
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375, design elegante con superficie sfaccettata che cattura la luce. Perfetto per ogni occasione, combina semplicità e raffinatezza per un look sempre chic e sofisticato. Leggero e confortevole da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 603801 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $139.39
Originale: $398.27
-65%Anello Oro giallo 375/9K—
$398.27
$139.39Altre Immagini



Anello Oro giallo 375/9K
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375, design elegante con superficie sfaccettata che cattura la luce. Perfetto per ogni occasione, combina semplicità e raffinatezza per un look sempre chic e sofisticato. Leggero e confortevole da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 603801 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375, design elegante con superficie sfaccettata che cattura la luce. Perfetto per ogni occasione, combina semplicità e raffinatezza per un look sempre chic e sofisticato. Leggero e confortevole da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 603801 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















