🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Oro giallo 375/9K
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in oro giallo 375, dal design intrecciato e moderno. Un gioiello raffinato e leggero, perfetto per arricchire ogni look quotidiano o per un'occasione speciale. Qualità e stile combinati per un accessorio indispensabile.
| Numero d'ordine | 603797 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $83.64
Originale: $238.96
-65%Anello Oro giallo 375/9K—
$238.96
$83.64Altre Immagini


Anello Oro giallo 375/9K
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in oro giallo 375, dal design intrecciato e moderno. Un gioiello raffinato e leggero, perfetto per arricchire ogni look quotidiano o per un'occasione speciale. Qualità e stile combinati per un accessorio indispensabile.
| Numero d'ordine | 603797 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in oro giallo 375, dal design intrecciato e moderno. Un gioiello raffinato e leggero, perfetto per arricchire ogni look quotidiano o per un'occasione speciale. Qualità e stile combinati per un accessorio indispensabile.
| Numero d'ordine | 603797 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















