🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Oro giallo 375/9K
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro giallo 375, dal design a catena intrecciata. Perfetto per completare qualsiasi look con un tocco di raffinatezza e stile senza tempo. Un gioiello leggero e versatile, ideale da indossare ogni giorno o per occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 600312 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $135.30
Originale: $386.56
-65%Anello Oro giallo 375/9K—
$386.56
$135.30Altre Immagini



Anello Oro giallo 375/9K
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro giallo 375, dal design a catena intrecciata. Perfetto per completare qualsiasi look con un tocco di raffinatezza e stile senza tempo. Un gioiello leggero e versatile, ideale da indossare ogni giorno o per occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 600312 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro giallo 375, dal design a catena intrecciata. Perfetto per completare qualsiasi look con un tocco di raffinatezza e stile senza tempo. Un gioiello leggero e versatile, ideale da indossare ogni giorno o per occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 600312 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















