🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Oro giallo 375/9K
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375 raffinato e moderno. Il design aperto con due ovali lucidi conferisce eleganza e originalità. Perfetto per un look sofisticato e versatile, adatto ad ogni occasione. Leggero e confortevole da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 348638 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$749.69
Anello Oro giallo 375/9K—
$749.69
Altre Immagini

Anello Oro giallo 375/9K
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375 raffinato e moderno. Il design aperto con due ovali lucidi conferisce eleganza e originalità. Perfetto per un look sofisticato e versatile, adatto ad ogni occasione. Leggero e confortevole da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 348638 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375 raffinato e moderno. Il design aperto con due ovali lucidi conferisce eleganza e originalità. Perfetto per un look sofisticato e versatile, adatto ad ogni occasione. Leggero e confortevole da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 348638 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















