đ Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi
![Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.25 ct, 50 pietra, [Brillant], p1](/images/rhomberghq.shop/images/product/anello-oro-bianco-750-18-carati-diamante-bianco-0-25-ct-50-pietra-brillant-p1-558006-1.jpg)
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.25 ct, 50 pietra, [Brillant], p1
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 50 diamanti scintillanti di qualitĂ p1
- La larghezza dell'anello Ăš 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in elegante oro bianco 750, impreziosito da una raffinata pavimentazione di diamanti scintillanti. Un gioiello sofisticato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe ad ogni outfit. QualitĂ e design senza tempo per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 558006 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.25 ct, 50 pietra, [Brillant], p1 |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unitĂ | Pz |
Seleziona Taglia
Da $606.78
Originale: $1,733.66
-65%Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.25 ct, 50 pietra, [Brillant], p1â
$1,733.66
$606.78Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.25 ct, 50 pietra, [Brillant], p1
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 50 diamanti scintillanti di qualitĂ p1
- La larghezza dell'anello Ăš 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in elegante oro bianco 750, impreziosito da una raffinata pavimentazione di diamanti scintillanti. Un gioiello sofisticato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe ad ogni outfit. QualitĂ e design senza tempo per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 558006 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.25 ct, 50 pietra, [Brillant], p1 |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unitĂ | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 50 diamanti scintillanti di qualitĂ p1
- La larghezza dell'anello Ăš 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in elegante oro bianco 750, impreziosito da una raffinata pavimentazione di diamanti scintillanti. Un gioiello sofisticato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe ad ogni outfit. QualitĂ e design senza tempo per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 558006 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.25 ct, 50 pietra, [Brillant], p1 |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unitĂ | Pz |















