![Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.16 ct, 13 pietra, [Brillant], w-si Ø9.5 mm](/images/rhomberghq.shop/images/product/anello-oro-bianco-750-18-carati-diamante-bianco-0-16-ct-13-pietra-brillant-w-si-o9-5-mm-583554-1.jpg)
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.16 ct, 13 pietra, [Brillant], w-si Ø9.5 mm
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.16 ct, 13 pietra, [Brillant], w-si Ø9.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 13 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 9.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, ornato con diamanti scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale. Un gioiello prezioso che esalta la femminilità con classe e luminosità senza tempo.
| Numero d'ordine | 583554 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.16 ct, 13 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Originale: $1,335.38
-65%$1,335.38
$467.38Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.16 ct, 13 pietra, [Brillant], w-si Ø9.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 13 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 9.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, ornato con diamanti scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale. Un gioiello prezioso che esalta la femminilità con classe e luminosità senza tempo.
| Numero d'ordine | 583554 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.16 ct, 13 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 13 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 9.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, ornato con diamanti scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale. Un gioiello prezioso che esalta la femminilità con classe e luminosità senza tempo.
| Numero d'ordine | 583554 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.16 ct, 13 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















