đ Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.16 ct, 21 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 21 diamanti scintillanti di qualitĂ w-si
- La larghezza dell'anello Ăš 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante centrale e pavé di piccoli diamanti lungo la fascia. Design elegante e raffinato, perfetto per occasioni speciali o per un tocco di classe quotidiano. Un gioiello che cattura la luce con stile.
| Numero d'ordine | 584200 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.16 ct, 21 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unitĂ | Pz |
Seleziona Taglia
Da $405.89
Originale: $1,159.68
-65%Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.16 ct, 21 pietra, w-siâ
$1,159.68
$405.89Altre Immagini


Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.16 ct, 21 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 21 diamanti scintillanti di qualitĂ w-si
- La larghezza dell'anello Ăš 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante centrale e pavé di piccoli diamanti lungo la fascia. Design elegante e raffinato, perfetto per occasioni speciali o per un tocco di classe quotidiano. Un gioiello che cattura la luce con stile.
| Numero d'ordine | 584200 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.16 ct, 21 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unitĂ | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 21 diamanti scintillanti di qualitĂ w-si
- La larghezza dell'anello Ăš 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante centrale e pavé di piccoli diamanti lungo la fascia. Design elegante e raffinato, perfetto per occasioni speciali o per un tocco di classe quotidiano. Un gioiello che cattura la luce con stile.
| Numero d'ordine | 584200 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.16 ct, 21 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unitĂ | Pz |















