đ Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.14 ct, 3 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualitĂ w-si
- La larghezza dell'anello Ăš 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in oro bianco 750 con diamanti scintillanti. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione speciale. Un gioiello che unisce qualitĂ e stile senza tempo, ideale come regalo o per arricchire la tua collezione di preziosi.
| Numero d'ordine | 570807 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.14 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unitĂ | Pz |
Seleziona Taglia
Da $446.88
Originale: $1,276.81
-65%Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.14 ct, 3 pietra, w-siâ
$1,276.81
$446.88Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.14 ct, 3 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualitĂ w-si
- La larghezza dell'anello Ăš 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in oro bianco 750 con diamanti scintillanti. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione speciale. Un gioiello che unisce qualitĂ e stile senza tempo, ideale come regalo o per arricchire la tua collezione di preziosi.
| Numero d'ordine | 570807 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.14 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unitĂ | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualitĂ w-si
- La larghezza dell'anello Ăš 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in oro bianco 750 con diamanti scintillanti. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione speciale. Un gioiello che unisce qualitĂ e stile senza tempo, ideale come regalo o per arricchire la tua collezione di preziosi.
| Numero d'ordine | 570807 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.14 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unitĂ | Pz |















