🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.12 ct, 25 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 25 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750, caratterizzato da un design incrociato moderno. Una fila di diamanti scintillanti impreziosisce la superficie, conferendo un tocco di raffinatezza e luminosità. Perfetto per occasioni speciali e uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 563074 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.12 ct, 25 pietra, w-si |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $1,335.38
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.12 ct, 25 pietra, w-si—
$1,335.38
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.12 ct, 25 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 25 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750, caratterizzato da un design incrociato moderno. Una fila di diamanti scintillanti impreziosisce la superficie, conferendo un tocco di raffinatezza e luminosità. Perfetto per occasioni speciali e uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 563074 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.12 ct, 25 pietra, w-si |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 25 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750, caratterizzato da un design incrociato moderno. Una fila di diamanti scintillanti impreziosisce la superficie, conferendo un tocco di raffinatezza e luminosità. Perfetto per occasioni speciali e uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 563074 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.12 ct, 25 pietra, w-si |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















