🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello del partner Zirconio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in zirconio, dal design moderno e raffinato. Questo anello offre una superficie spazzolata che lo rende unico e resistente. Perfetto per simboleggiare un legame speciale con eleganza e durata. Ideale come simbolo di amore e fedeltà.
| Numero d'ordine | 601962 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $114.80
Originale: $327.99
-65%Anello del partner Zirconio—
$327.99
$114.80Altre Immagini



Anello del partner Zirconio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in zirconio, dal design moderno e raffinato. Questo anello offre una superficie spazzolata che lo rende unico e resistente. Perfetto per simboleggiare un legame speciale con eleganza e durata. Ideale come simbolo di amore e fedeltà.
| Numero d'ordine | 601962 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in zirconio, dal design moderno e raffinato. Questo anello offre una superficie spazzolata che lo rende unico e resistente. Perfetto per simboleggiare un legame speciale con eleganza e durata. Ideale come simbolo di amore e fedeltà.
| Numero d'ordine | 601962 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |














