🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello del partner Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio con design moderno e unico. La superficie combina una parte liscia e lucida con una texture martellata opaca, offrendo un contrasto elegante e contemporaneo. Leggero, resistente e ipoallergenico, perfetto per chi cerca stile e comfort duraturo.
| Numero d'ordine | 567191 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $127.10
Originale: $363.13
-65%Anello del partner Titanio—
$363.13
$127.10Altre Immagini

Anello del partner Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio con design moderno e unico. La superficie combina una parte liscia e lucida con una texture martellata opaca, offrendo un contrasto elegante e contemporaneo. Leggero, resistente e ipoallergenico, perfetto per chi cerca stile e comfort duraturo.
| Numero d'ordine | 567191 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio con design moderno e unico. La superficie combina una parte liscia e lucida con una texture martellata opaca, offrendo un contrasto elegante e contemporaneo. Leggero, resistente e ipoallergenico, perfetto per chi cerca stile e comfort duraturo.
| Numero d'ordine | 567191 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |














